RVLC CPA Inc. devient BLCR CPA, SENCRL

Notre équipe s'agrandit
avec la nouvelle association des professionnels de
Blais Lespérance Conseillers En Administration
pour devenir BLCR CPA, SENCRL.

Nos bureaux sont situés au :
560, Jacques-Bizard, Suite 104, L'île-Bizard, Québec H9C 2H2
et notre succursale au :
13443, boul. Curé-Labelle, Mirabel, Québec J7J 1H1

 

514 626-0099

info@blcr-cpa.com

 

Notre équipe

Stéphane Blais, CPA Auditeur, CA, DESS Fisc.
associé
514 626-0099 Poste 223
sblais@BLCR-CPA.com


Louis Lespérance
associé
514 626-0099 Poste 222
llesperance@BLCR-CPA.com


André Roberge, CPA Auditeur, CA
associé
514 626-0099 Poste 232
aroberge@BLCR-CPA.com


Frédéric Latour-Camiré, CPA Auditeur, CGA
associé
514 626-0099 Poste 221
flatour@BLCR-CPA.com


Nadia Tomaro, CPA, CA
514 626-0099 Poste 231
ntomaro@BLCR-CPA.com


Pierre Tremblay, CPA, CA
514 626-0099 Poste 229
ptremblay@BLCR-CPA.com


Sylvie Turenne
514 626-0099 Poste 242
sturenne@BLCR-CPA.com


Barbara Dufresne
514 626-0099 Poste 200
bdufresne@BLCR-CPA.com